Брелок для ключей "Украина Польша" с стальным кольцом Ukraine&Poland





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенир двухсторонний брелок для ключей "Ukraine Poland"
Отличный подарок из Украины для тех кто едет в Польшу или приехал в Украину из Польши. Изготовлен в цвете Украинского флага на одной стороне надпись "Ukraine" (синий цвет) на другой "Poland" желтый цвет
Размеры брелка;
- Общая длина 9см. брелок 6см.
- Ширина 1см.
- Материал брелка; пластик
- Диаметр стального кольца 3см.
Вы можете заказать любое количество, с любыми надписями прейдя по ссылке ТУТ


Всё что вам нужно для приготовления суши
Соусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 110 ₴





