Светильник ночник 220В 2Вт "Харьков-3D"






Эксклюзив 3D светильник в виде пирамиды Харьков
Светильник (ночник) отличный подарок знакомым и близким будет хорошим напоминанием о Харькове. Светильник изготовлен по специальной технологии 3D, на трёх гранях проецируются основные достопримечательности Харькова;
- Зеркальная струя,
- Центральный Дворец бракосочетания,
- Дом на площади поэзии,
- Свято-Благовещенский кафедральный собор,
- Свято-Успенский кафедральный собор,
- Памятник Шевченко Т. Г.,
- Памятник казаку Харько,
- Памятник Независимости «Летящая Украина».
Барельефы видно только при включении, особенный эффект достигается при выключенном или тусклом свете. Реальный ВАУ эффект!
Частые вопросы, которые мучают нас при выборе подарка:
· Какой подарок подарить на долгую память?
· Что подарить с украинской символикой?
· Какие сувениры привезти из Украины?
· Что можно подарить прикольного?
· Что подарить человеку, у которого все есть?
· Что подарить иностранцу в Украине?
· Что подарить на память об Украине?
· Что можно подарить украинского?
Эврика! Выход найден. Уникальный, неповторимый подарок в своем роде - это Светильник (ночник) в форме пирамиды 3D разработан и изготовлен в Украине по технологии 3 D печати. Такого вы ещё не видели и не встречали на просторах интернета.
Фишка заключается в специально спроецированных объектах на плоскость, которые видны только в темноте!
Вы получите реальный ВАУ эффект. Это не передаст видео или фото. Только настоящие ощущения.
На выбор мы предлагаем несколько вариантов работы светильников от сети 220вольт или автономные работающие от аккумулятора.
Харьковские сувениры
Светильник (ночник), используемый для подсветки тёмных помещений или помещений, которые становятся тёмными в ночное время. Ночник облегчает ориентирование в помещении, предохраняя от травм; при этом он недостаточно ярок, чтобы беспокоить спящих людей. Ночник (светильник) 4000К его в полнее достаточно чтобы осветить комнату до 25кв.м.
Светодиод мощность 2 Ватта тратит намного меньше энергии, чем обычная лампа накаливания. Это сэкономит сумму денег, оплачивая счета за электроэнергию.
Запрещается эксплуатация светильника на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажности (выше 80%), при температуре воздуха ниже +1°C или выше +50°C.
Не следует ставить светильник под прямые солнечные лучи и вблизи обогревателей!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 950 ₴





