Светильник ночник "Харьков-3D" светодиодный беспроводной на аккумуляторе






Эксклюзив 3D светильник в виде пирамиды Харьков перезаряжаемый.
Светильник (ночник) отличный подарок знакомым и близким будет хорошим напоминанием о Харькове. Светильник изготовлен по специальной технологии 3D, на трёх гранях проецируются основные достопримечательности Харькова;
- Зеркальная струя,
- Центральный Дворец бракосочетания,
- Дом на площади поэзии,
- Свято-Благовещенский кафедральный собор,
- Свято-Успенский кафедральный собор,
- Памятник Шевченко Т. Г.,
- Памятник казаку Харько,
- Памятник Независимости «Летящая Украина».
Барельефы видно только при включении, особенный эффект достигается при выключенном. Ночник светодиодный на аккумуляторе. Реальный ВАУ эффект!
Частые вопросы, которые мучают нас при выборе подарка:
· Какой подарок подарить на долгую память?
· Что подарить с украинской символикой?
· Какие сувениры привезти из Украины?
· Что можно подарить прикольного?
· Что подарить человеку, у которого все есть?
· Что подарить иностранцу в Украине?
· Что подарить на память об Украине?
· Что можно подарить украинского?
Эврика! Выход найден. Уникальный, неповторимый подарок в своем роде - это Светильник (ночник) в форме пирамиды 3D разработан и изготовлен в Украине по технологии 3 D печати. Такого вы ещё не видели и не встречали на просторах интернета.
Фишка заключается в специально спроецированных объектах на плоскость, которые видны только в темноте!
Вы получите реальный ВАУ эффект. Это не передаст видео или фото. Только настоящие ощущения.
На выбор мы предлагаем несколько вариантов работы светильников от сети 220вольт или автономные работающие от аккумулятора.

Харьковские сувениры
Светильник (ночник), используемый для подсветки тёмных помещений или помещений, которые становятся тёмными в ночное время. Ночник облегчает ориентирование в помещении, предохраняя от травм; при этом он недостаточно ярок, чтобы беспокоить спящих людей.
-
Светодиод мощность 3 Ватта
-
Автономная работа до 6 часов, зарядка за 3 часа
-
Встроенный аккумулятор тип 18650, 2600 мА*ч.
-
Зарядка от телефона через кабель Type-C. (кабель в комплект не входит). Во время зарядки работает подсветка красным цветом, при полной зарядке светит синим цветом.
-
Материал PLA-пластик (полилактид, ПЛА) - является биоразлагаемым, биосовместимым, термопластичным алифатическим полиэфиром, структурная единица которого - молочная кислота. ПЛА-пластик производят из кукурузы или сахарного тростника
Запрещается эксплуатация светильника на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажности (выше 80%), при температуре воздуха ниже +1°C или выше +50°C.
Не следует ставить светильник под прямые солнечные лучи и вблизи обогревателей!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 250 г |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 945 ₴





