Кашпо черная кошка для кактусов и сукулентов (без кактуса) Украина





Декоративное кашпо в форме черной кошки, выполненной в позе с поднятым вверх задом и опущенной головой, как будто она потягивается. В задней части фигуры размещен небольшой горшок для кактуса или сукулентов.
Хотите добавить каплю юмора и оригинальности в интерьер?
Наше дизайнерское кашпо в виде потягивающегося кота с кактусом — это не просто горшок для растения, а настоящий разговорный предмет!
Добавьте весёлую нотку в своё пространство или подарите хорошее настроение близким!
Эксклюзивное Кашпо разработано и напечатано нами на 3Д принтере с прочного пластика.
Очень оригинальное кашпо для цветов может стать креативным дополнением интерьера или экстерьера любого дома или офиса, подходит для кактусов и т.д.. Отлично подойдёт для суккулентов и мини-растений.
Декоративные кашпо для цветов в форме котика могут внести интересный штрих в любое жилое пространство.
Размер общий; длина 18см.ширина 11см. высота 15см.
Размер горшка; высота 9см. диаметр 6см/5,4см
Материал пластик PETG
Цвет черный
Кактус в комплект не входит!!!
На нашем сайте можно найти различные варианты под ваш цветок или кактус под ваш размер.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 450 ₴






