Светильник ночник "Полтава-3D" светодиодный беспроводной на аккумуляторе





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник ночник "Полтава-3D" светодиодный беспроводной на аккумуляторе»

Эксклюзив 3D светильник в виде пирамиды Полтава перезаряжаемый.
Частые вопросы, которые мучают нас при выборе подарка:
· Какой подарок подарить на долгую память?
· Что подарить с украинской символикой?
· Какие сувениры привезти из Украины?
· Что можно подарить прикольного?
· Что подарить человеку, у которого все есть?
· Что подарить иностранцу в Украине?
· Что подарить на память об Украине?
· Что можно подарить украинского?
Эврика! Выход найден. Уникальный, неповторимый подарок в своем роде - это Светильник (ночник) в форме пирамиды 3D разработан и изготовлен в Украине по технологии 3 D печати. Такого вы ещё не видели и не встречали на просторах интернета.
Фишка заключается в специально спроецированных объектах на плоскость, которые видны только в темноте!
Вы получите реальный ВАУ эффект. Это не передаст видео или фото. Только настоящие ощущения.
На выбор мы предлагаем несколько вариантов работы светильников от сети 220вольт или автономные работающие от аккумулятора.
Светильник (ночник) отличный подарок знакомым и близким будет хорошим напоминанием о Полтаве. Светильник изготовлен по специальной технологии 3D, на трёх гранях проецируются основные достопримечательности Полтавы.
Барельефы видно только при включении, особенный эффект достигается при выключенном. Ночник светодиодный на аккумуляторе. Реальный ВАУ эффект!
Полтавские сувениры
Светильник (ночник), используемый для подсветки тёмных помещений или помещений, которые становятся тёмными в ночное время. Ночник облегчает ориентирование в помещении, предохраняя от травм; при этом он недостаточно ярок, чтобы беспокоить спящих людей.
-
Светодиод мощность 3 Ватта
-
Автономная работа до 6 часов, зарядка за 3 часа
-
Встроенный аккумулятор тип 18650, 2600 мА*ч.
-
Зарядка от телефона через кабель Type-C. (кабель в комплект не входит). Во время зарядки работает подсветка красным цветом, при полной зарядке светит синим цветом.
-
Материал PLA-пластик (полилактид, ПЛА) - является биоразлагаемым, биосовместимым, термопластичным алифатическим полиэфиром, структурная единица которого - молочная кислота. ПЛА-пластик производят из кукурузы или сахарного тростника
Запрещается эксплуатация светильника на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажности (выше 80%), при температуре воздуха ниже +1°C или выше +50°C.
Не следует ставить светильник под прямые солнечные лучи и вблизи обогревателей!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 160 |
| Вес | 250 |
| Длина | 160 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Міста | |
| Місто | Полтава |
- Цена: 945 ₴







