Светильник ночник "I LOVE YOU" (Я тебя люблю) светодиодный беспроводной на аккумуляторе






Эксклюзив 3D светильник в виде сердца перезаряжаемый. Светильник Я тебя люблю
Светильник (ночник) отличный подарок к Дню Святого Валентина, или Дня Всех влюбленных, хорошее напоминание знакомым и близким о Вас. Светильник изготовлен по специальной технологии 3D. В темноте светится красным цветом.
Частые вопросы, которые мучают нас при выборе подарка:
· Какой подарок подарить на долгую память?
· Что подарить к Дню Святого Валентина, или Дня Всех влюбленных
· Какие подарки подарить на день влюбленных ?
· Что можно подарить прикольного?
· Что подарить человеку, у которого все есть?
· Что подарить любимой девушке или женщине?
Эврика! Выход найден. Уникальный, неповторимый подарок в своем роде - это Светильник (ночник) в форме Сердца 3D разработан и изготовлен в Украине по технологии 3 D печати. Такого вы ещё не видели и не встречали на просторах интернета.
Светильник Я тебя люблю
На выбор мы предлагаем несколько вариантов работы светильников от сети 220вольт или автономные работающие от аккумулятора.

Украинские сувениры
Светильник (ночник), используемый для подсветки тёмных помещений или помещений, которые становятся тёмными в ночное время. Ночник облегчает ориентирование в помещении, предохраняя от травм; при этом он недостаточно ярок, чтобы беспокоить спящих людей.
ВНИМАНИЕ !! Светит красным цветом!
-
Светодиод мощность 3 Ватта
-
Автономная работа до 6 часов, зарядка за 3 часа
-
Встроенный аккумулятор тип 18650, 3200 мА*ч.
-
Зарядка от телефона через кабель Type-C. (кабель в комплект не входит). Во время зарядки работает подсветка красным цветом, при полной зарядке светит синим цветом.
Запрещается эксплуатация светильника на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажности (выше 80%), при температуре воздуха ниже +1°C или выше +50°C.
Не следует ставить светильник под прямые солнечные лучи и вблизи обогревателей!


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Красный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 000 ₴




