Горшок для кактусов и суккулентов Римская башня замок





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горшочек для кактусов и суккулентов Римская башня
- Башня замка для ваших суккулентов позволяющая поливать растение снизу. Почва будет впитывать воду по мере необходимости к корням вашего растения. В передней части есть слив воды на нижнем уровне. Если вы видите там воду, значит, вы полили слишком много. Нижние вентиляционные отверстия позволяют почве дышать.Этот горшок отличается непревзойденным дизайном и высоким качеством пластика
- Размер;
- Высота 7,5 см.
- Глубина 10,5 см.
- Ширина 80 см.
- Материал; Пластик Copet
-
Замок Карнарвон
- Карна́рвон — средневековый замок, расположенный в городе Карнарвон, округ Гуинет, Уэльс, Великобритания. С конца XI века и вплоть до 1283 года на месте современного замка был расположен деревянный замок норманнского типа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 160 ₴




