Горшок для кактусов и суккулентов Римская вилла
-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горшочек для кактусов и суккулентов Римская вилла
- Вилла горшок для ваших суккулентов позволяющая поливать растение снизу. Почва будет впитывать воду по мере необходимости к корням вашего растения. В передней части есть слив воды на нижнем уровне. Если вы видите там воду, значит, вы полили слишком много. Нижние вентиляционные отверстия позволяют почве дышать.Этот горшок отличается непревзойденным дизайном и высоким качеством пластика
- Размер;
- Высота 6,5 см.
- Глубина 11,8 см.
- Ширина 12,5 см.
- Отсек для высадки растений 5см на 7,5см глубина 6см
- Материал; Пластик Copet

- Геркуланум, один из городов, погребенных под горой Везувий в результате того же извержения, которое уничтожило Помпеи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 225 ₴






