Светильник ночник 220В 2Вт "КИЕВ-3D"




3D светильник Киева в виде пирамиды от сети 220В.
Светильник (ночник) отличный подарок знакомым и близким будет хорошим напоминанием о Киев. Светильник изготовлен по специальной технологии 3D, на трех гранях проектируются основные достопримечательности Киева;


Согласно старинным традициям, город основали Щок, Кой и Хорив, а также их сестра Либедь




Барельефы видны только при включении, особый эффект достигается при выключенном или тусклом свете.
Светильник (ночник), используемый для подсветки темных помещений или помещений, которые становятся темными в ночное время. Ночник облегчает ориентирование в помещении, предохраняя от травм; при этом он недостаточно яркий, чтобы беспокоить людей. Ночник (светильник) 4000К его более полно достаточно чтобы высветить комнату до 25кв. м.
Светодиод мощность 2 Ватта тратит гораздо меньше энергии, чем обычная лампа накаливания. Это сэкономит сумму денег, сплачивая счета за электроэнергию.
Запрещается эксплуатация светильника на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажностью (выше 80%) при температуре воздуха ниже +1°C или выше +50°C.
Не следует ставить светильник под прямые солнечные лучи и вблизи обогревателей!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Міста | |
| Місто | Київ |
- Цена: 855 ₴


