Подставка для ложки, ножа и лопатки.
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кухонный держатель подставка для ложки, ножа и лопатки
- Во время готовки блюд, мы всегда стремимся иметь все необходимые кухонные приспособления под рукой. Ведь кто не хотел бы, чтобы лопатки и другие инструменты были всегда под рукой, но при этом не оставляли следов на столе после контакта с пищей? Именно для этой цели идеально подходит эргономичная подставка.
- Подставка изготовлена из прочного полипропилена и способна выдерживать значительные нагрузки, что делает ее идеальным вариантом для размещения кухонных принадлежностей, таких как лопатки и ложки. Она оснащена узкими ячейками, которые помогают фиксировать положение половников, вилок и других столовых приборов, используемых во время готовки. Благодаря этим ячейкам вы сможете легко организовать три принадлежности одновременно.
- Подставка идеально подходит для хранения грязных посудных принадлежностей, так как она защитит рабочие поверхности от загрязнений. Однако, она также подходит для хранения чистых лопаток, которые нужно иметь всегда под рукой. Кроме того, этот аксессуар отличается компактными размерами и эргономичным дизайном, что позволяет сэкономить место на столе.
- Изделие из полипропилена легко очищается от загрязнений с помощью обычного моющего средства и мягкой губки. Оно не повреждается и не появляются царапины в процессе эксплуатации, что обеспечивает его долговечность и привлекательный внешний вид.
Изготовлено по технологи 3Д печати из материала PETG высокопрочный, износостойкий материал, обладающий высокой температурой плавления, стойкостью к большинству химических реагентов и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 130 ₴



