Брелок для ключей "Тернополь Украина" с стальным кольцом TERNOPIL & UKRAINE





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенир двухсторонний брелок для ключей "Ternopil Ukraine"
Отличный подарок из Украины для тех кто едет заграницу или приехал в Украину из заграницы. Изготовлен в цвете Украинского флага на одной стороне надпись "Ternopil" на другой "Ukraine" синий цвет, между ними плавный переход желтого цвета.
Размер брелка Тернополь Украина:
- Общая длина 9см.брелок 6см
- Ширина 1см
- материал брелка; пластик
- Диаметр кольца 3см
Вы можете заказать любое количество, с любыми надписями прейдя по ссылке ТУТ

Всё что вам нужно для приготовления суши
Соусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Міста | |
| Місто | Тернопіль |
- Цена: 110 ₴



