Магнит Харьков на холодильник Украина
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа

Знак Харьков Магнит для Холодильник
На изображении показан дорожный знак, обозначающий въезд в город Харьков. Знак выполнен в виде треугольника с надписью "Харків" на украинском языке. Популярный знак на въезде в Харьков по тарссе Киев - Харьков. Трасса Киев — Харьков протяженностью 481км. - Магнит сувенирный пластиковый раскрашен в ручную акрил краска
- Размер магнти ширина 10см. высота 6,5см
- Если вам необходимо определенное количество сувениров (магнитов) и его нет на сайте, перезвоните нам, и мы оперативно изготовим для Вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 120 ₴


