Именной брелок для ключей с вашим именем или фамилией и телефоном под заказ с кольцом 4шт.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именной Брелок. Изготовление брелков с надписью индивидуальный подход
Персональные брелки с вашей фамилией или именем, или телефоном. Минимальный заказ 4 штуки разные (1комплект). Срок 2-3 дня 100% предоплата.
- Предлагаем на выбор изготовление брелков методом 3Д печати с кольцом 30мм. от 4 штук.
- Цвет желтый, снаружи синий.
- Надпись на ваш выбор с двух сторон буквы на английском и цифры (одна сторона одно слово).
- Это может быть; страна, город, имя, фамилия, кличка животного (кошка, собака,...), номер автомобиля, марка автомобиля, ...
- Размер брелка (без кольца) длинна 60мм., толщина 8мм., ширина 6мм (размер может меняться в зависимости от надписи +/-2мм)
Брелки по индивидуальному дизайну в Харькове
Приглашаем к сотрудничеству магазины, сувенирные лавки, заказывайте брелоки вайбер вацап по телефону 0675732143 Александр

Брелок страна -город.
Например; UKRAINA -LVIV, GERMANY-BERLIN, ITALY-KIEV

Брелок Автомобильный номер - модель авто
Например; АХ1212НО- TOYOTA, ВТ2525КА-RENAULT
Брелок Автомобильный номер - Автомобильный номер (с двух сторон одинаковый)
Например;АХ1212НО-АХ1212НО, ВТ2525КА-ВТ2525КА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 400 ₴/комплект









