Зеркальная струя Харьков Настольный сувенир Украина





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Харьковская Зеркальная струя Настольный сувенир
Настольные сувениры - это отличная идея для украшения рабочего стола или домашнего интерьера.
Частые вопросы, которые мучают нас при выборе подарка:
· Какой подарок подарить на долгую память?
· Что подарить с Харькова?
· Какие сувениры привезти из Украины?
· Что можно подарить прикольного?
· Что подарить человеку, у которого все есть?
· Что подарить иностранцу в Украине?
· Что подарить на память об Украине?
· Что можно подарить Украинского?
Эврика! Выход найден. Уникальный, неповторимый подарок в своем роде - это сувенир в форме главной достопримечательности города Харькова Зеркальная струя разработан и изготовлен в Украине по технологии 3 D печати. Такого вы ещё не видели и не встречали на просторах интернета. Это не Китай.
Размер статуэтки зеркальная струя; Ширина 10 см. высота 11 см. глубина 5 см.
Цвет белый.

Также есть Успенський собор Харків в БЕЛОМ цвете ТУТ
Можете посмотреть Держпром в белом пластике перейдя по ссылке Госпром Харьков цвет СЕРЫЙ.
Всё что вам нужно для приготовления суши
Соусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Форма | Нестандартная |
| Тематика декора, рисунка | Патриотический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 120 ₴






