Горшок для кактусов и суккулентов Римская вилла на 3 отсека





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Горшочек для кактусов и суккулентов с тремя отсеками
- Вилла горшок для ваших суккулентов позволяющая поливать растение снизу. Почва будет впитывать воду по мере необходимости к корням вашего растения. В передней части есть слив воды на нижнем уровне. Если вы видите там воду, значит, вы полили слишком много. Нижние вентиляционные отверстия позволяют почве дышать.Этот горшок отличается непревзойденным дизайном и высоким качеством пластика
- Размер;
- Высота 9 см.
- Глубина 16,5 см.
- Ширина 17см.
- Отсек для высадки растений
- 1. 5см на 8,5см глубина 8,5см
- 2. 5см на5см глубина 4,5 см.
- 3. 5см. на 8,5см. глубина 6,3см.
- Материал; Пластик серый

- Город Геркуланум, один из городов, погребенных под горой Везувий в результате того же извержения, которое уничтожило Помпеи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 290 ₴




