Знак на въезде Львова Магнит на холодильник Украина





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ключ Львов Магнит на холодильник
Памятный знак при дороге во Львов со стороны Яворивского района (улица Шевченко).
Размер магнита ширина 10 см. высота 5,5 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Міста | |
| Місто | Львів |
- Цена: 110 ₴




