Въездной знак "Ровно" Магнит на холодильник Украина





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Магнит на холодильник Въездной знак "Ровно"
Въездной знак город "Ривно" (Ровно)
Ровно – областной центр Ровенской области в Украине. Туристы вправе оценить интересную архитектуру, несмотря на тот факт, что значительное количество старинных зданий оказалось разрушенным во Вторую мировую войну.
Первое письменное упоминание о населенном пункте на территории современного Ровно удается найти в документах 1283 года.
Размер магнита ширина 9 см. высота 9,7 см.
Если Вам необходимо определенное количество сувениров (магнитов) и его нет на сайте, перезвоните нам, и мы оперативно изготовим для Вас.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 110 ₴



