«Я люблю Харків» Магнит на холодильник Украина






Логотип города «Я люблю Харків» на ул. Культуры, 1
За Центральным дворцом бракосочетания, по улице Культуры, 1, появилось место, где можно признаться Харькову в любви и одновременно запечатлеть это на фото. На фасаде дома вырос огромный логотип города «Я люблю Харків».
Авторами изображения стали художники творческой группы «Kailas-V», которые разработали этот логотип и презентовали его в марте 2017г. в пер. Армянском, напротив дома №2/13.
Новый рисунок, как и логотип, — это инициатива самих граффитчиков, пояснила руководитель творческой группы Яна Волк. Особенностью рисунка является то, что он удобен для селфи.
Если вам необходимо определенное количество сувениров (магнитов) и его нет на сайте, перезвоните нам, и мы оперативно изготовим для Вас.
Размер магнита ширина 8 см. высота 5,5 см.
2025 год


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 80 ₴


