Брелок для ключей World of Tanks Wargaming с кольцом




Сувенирный брелок для ключей "World of Tanks" игра танки
Отличный подарок для любителей игры World of Tanks. Реалистичные битвы на легендарных танках, более 800 машин готовы к бою, 150 млн игроков по всему миру.
World of Tanks - это игра, которая покорила сердца людей в возрасте от десяти до девяноста. В нее играют все: парни, девушки, их родители, бабушки и дедушки. А все потому, что эта многопользовательская игра дает возможность почувствовать себя частью команды, ощутить адреналин в пылу компьютерного боя и одержать победу, благодаря своей стратегии и уму.
Брелок World of Tanks
World of Tanks собрал миллионы и многие из них хотят иметь что-то, напоминающее о любимой игре. Поэтому мы предлагаем купить брелок Мир Танков, который подойдет для каждого.
Размер брелка World of Tanks :
- Общая длина с кольцорм 9 см.брелок 6,5см
- Ширина 2 см
- материал брелка; пластик
- Диаметр кольца 3см
Вы можете заказать любое количество, с любыми надписями прейдя по ссылке ТУТ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 110 ₴



