Южный вокзал Харьков цветной Настольный сувенир Украина





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Харьковский железнодорожный вокзал Настольный сувенир
Настольные сувениры - это отличная идея для украшения рабочего стола или домашнего интерьера.
Южный вокзал, официальное название Харьков-Пассажирский — главная пассажирская железнодорожная станция Южной железной дороги в Харькове. Находится в Холодногорском административном районе города. Также является одним из важнейших транспортных узлов Восточной Украины.
Эксклюзивная наша разработка и печать на 3 д принтере.
Размер Ширина 20см высота 12см

Можете посмотреть Держпром в белом пластике перейдя по ссылке Госпром Харьков цвет СЕРЫЙ.

Всё что вам нужно для приготовления суши
Соусы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Патриотический |
| Міста | |
| Місто | Харків |
- Цена: 300 ₴



