«Стелла Николаев» Магнит на холодильник Украина





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Магнит на холодильник города Николаев
Магнит для холодильника в виде стелы Николаев
Стела «Николаев», которая построена на въезде в город со стороны Киева,
Если вам необходимо определенное количество сувениров (магнитов) и его нет на сайте, перезвоните нам, и мы оперативно изготовим для Вас.
Размер магнита ширина 10 см. высота 8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Міста | |
| Місто | Миколаїв |
- Цена: 100 ₴






