Въездной знак Черкассы Магнит на холодильник Украина





Яркий и детализированный магнит с изображением архитектурных памятников, транспорта и символов украинских городов.
Идеальный способ сохранить теплые воспоминания о путешествиях или сделать приятный подарок друзьям и близким.
Изготовленный из качественных материалов, он украсит любую металлическую поверхность — от холодильника до магнитной доски.
Размер магнита ширина 9 см. высота 3,5 см.
Если Вам необходимо определенное количество сувениров (магнитов) и его нет на сайте, перезвоните нам, и мы оперативно изготовим для Вас.
Черкаси стела Настільний сувенір Україна Детальніше: https://floksi.com.ua/ua/p2731909040-cherkassy-stella-nastolnyj.html


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Міста | |
| Місто | Черкаси |
- Цена: 110 ₴


