Кашпо для кактусов и сукулентов "Мини-замок" (без кактуса) Украина





Горшок для суккулентов и кактусов "Мини-замок"
Добавьте магии в ваш интерьер с уникальным горшком в виде средневекового замка! Этот стильный и оригинальный горшок создан специально для суккулентов и кактусов, чтобы подчеркнуть их природную красоту и создать уютный уголок в вашем доме. Также можно совмещать с подставкой для канцелярских товаров
Особенности горшка:
- Дизайн: Детализированная модель замка с башенками и текстурой камня, которая придает горшку сказочный вид.
- Материал: PETG-пластик, безопасный для растений и окружающей среды.
- Технология: Изготовлен с использованием 3D-печати, что обеспечивает высокую точность и качество деталей.
- Размер: Идеально подходит для небольших суккулентов и кактусов (диаметр отверстия — 7см., высота — 14 см.).
Очень оригинальное кашпо для цветов может стать креативным дополнением интерьера или экстерьера любого дома или офиса, подходит для кактусов и т.д.. Отлично подойдёт для суккулентов и мини-растений.
Декоративные кашпо для цветов в форме котика, могут внести интересный штрих в любое жилое пространство.
Размер общий; длина 17см.ширина 13 см. высота 14см.
Размер горшка; высота 13 см. диаметр 7см/6см
Материал пластик PETG
Цвет серый металлик
Кактус в комплект не входит!!!

На нашем сайте можно найти различные варианты под ваш цветок или кактус под ваш размер.
посмотреть наличие кашпо котика в черном цвете ТУТ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.22 кг |
- Цена: 310 ₴



